Очистка сточных вод | очистные сооружения

Загрузить референс-лист

Очистные сооружения предназначены для очистки сточных вод до нормативных показателей, что позволяет минимизировать антропогенное воздействие на водоемы и водотоки.

Компания «Креал» имеет более 27 лет опыта в области проектирования, производства, монтажа и наладки очистных сооружений.

Модельный ряд установок компании не содержит типовых решений, так как проектирование очистных сооружений производится в индивидуальном порядке с учетом всех особенностей конкретного объекта. Это позволяет добиваться наилучших результатов при очистке сточных вод, а так же минимизировать итоговую стоимость проекта для Заказчика.

Очистные сооружения компании являются комплексными, то есть предлагается полный технологический цикл: от первичного усреднения потока (при необходимости) и предварительной механической очистки до биологической очистки сточных вод с последующим обеззараживанием и возможностью включения в схему очистки реагентных, фильтрационных и сорбционных узлов.

Компания располагает собственной линией для производства, что позволяет контролировать все этапы проекта – от разработки документации до ввода очистных сооружений в эксплуатацию.

Возможна очистка как хозяйственно-бытовых сточных вод, так и ливневых, промышленных или смешанных стоков любого объема.